Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemIngateSEO has a deprecated constructor in /home/fortunaxxi/fortunaxxi.ru/docs/plugins/system/ingateseo/ingateseo.php on line 20
В России, как известно, две главные проблемы – дороги и дураки
Варшавское шоссе,
Днепропетровский проезд, д.5
Карта проезда
+7 (926) 703-21-30
Пн - Сб: с 9:00 до 21:00
В России, как известно, две главные проблемы – дороги и дураки

В России, как известно, две главные проблемы – дороги и дураки

Именно они и становятся самыми популярными причинами дорожно-транспортных происшествий. Еще вчера ваше авто было как новенькое, а сегодня на корпусе красуется уродливая вмятина? Не отчаивайтесь: кузовной ремонт вернет вашей машине прежнюю презентабельность, а от следов аварии не останется даже намека.

Кузовной ремонт автомобиля в нашем автосервисе – это оказание самого широкого спектра услуг. По необходимости наши специалисты проведут сварочные работы, отремонтируют бампер, проведут стапельные работы и устранят деформацию кузова, удалят образовавшиеся вмятины, подготовят поврежденный участок к покраске, нанесут новое покрытие, один в один совпадающее с оттенком вашего авто, и отполируют машину. Заказывая кузовной ремонт нам, вы передаете свой автомобиль в надежные руки: в нашем штате работают только квалифицированные мастера, знающие особенности иномарок и отечественных авто на «отлично».

Предлагая вам кузовной ремонт автомобиля, мы гарантируем:

  • использование только «родных» запасных частей: Ваша машина будет укомплектована исключительно тем, что выпускает ее производитель, а при выполнении работы мы будем следовать определенным им стандартам и правилам;
  • оперативность: Мы понимаем, насколько дорого время наших клиентов, и проводим кузовной ремонт максимально быстро. В зависимости от сложности работ он может быть выполнен за несколько часов или дней, даже если такая необходимость возникла в выходные. Мы всегда детально оговариваем с клиентом сроки, прежде чем приступить к работе; 
  • безупречное качество ремонта: О том, что ваша машина «поцеловалась» с деревом, фонарем или другим авто, не узнает никто, а вы сами будете вспоминать об этом происшествии как о пустяковом недоразумении. Мы можем поручиться за свой кузовной ремонт автомобиля и его окраску, и именно поэтому предлагаем вам гарантию на любую произведенную операцию – от исправления вмятин до покраски;
  • фиксированность цен: Стоимость нашего ремонта тоже обсуждается заранее. Мы работаем в рамках оговоренной суммы и не просим у клиента доплаты за услуги, которые он не заказывал.

Жестяные работы – сложная и ответственная работа, которую должны выполнять только профессионалы. Наши знания, опыт, использование современных технологий и новейшего оборудования вернут вашему автомобилю лицо, а вам – хорошее настроение.

Похожие материалы (по тегу)

  • Самостоятельный ремонт подвески: Замена пружин

    Самостоятельный ремонт подвески: Замена пружин

    Замена пружин — достаточно несложная операция, которую легко можно выполнить самостоятельно, но только при наличии специального инструмента.
    Поэтому перед тем как приступать к ремонту, необходимо предварительно позаботиться о приобретении так называемых «съемников» пружин.

  • Чем определяется мощность автомобиля?

    Чем определяется мощность автомобиля?

    Многие люди, покупая автомобиль или задумываясь про мощность двигателя, смотрят на значение «количество лошадиных сил», а вовсе не на показатель крутящего момента и его максимальное значение. Тем не менее для дальновидных водителей эта особенность двигателя, дающая возможность радостно разгоняться и как следствие, ловко маневрировать, является тоже очень важной. Что же нужно знать об этой характеристике, от чего она зависит и автомобиль с каким крутящим моментом лучше?

  • Популярные автомобили: Lexus CT

    Популярные автомобили: Lexus CT

    Lexus CT 200h - спортивная 5-ти дверная машина с кузовом хэтчбек класса С. Премьера состоялась в 2010г. на автосалоне в Женеве.

  • Популярные автомобили: Citroen DS5

    Популярные автомобили: Citroen DS5

    Citroen DS5 – это абсолютно новый автомобиль бизнес-класса от французского концерна Peugeot-Citroen в кузове хэтчбэк.

  • Кузовной ремонт Ford

    Кузовной ремонт Ford

    Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел как новенький? Обращайтесь в наш автосервис «Фортуна» − и мы проведём качественный ремонт кузова транспортных средств Ford.

  1. Есть вопросы? Звоните!
  2. +7 (926) 703-21-30
  3. Или отправьте нам запрос, мы сами с вами свяжемся:
Неверный Ввод
* Как к вам обращаться ?
* Неверный Ввод
* Введите номер правильно: 495-999-9999

Пример: 495-999-9999

Неверный Ввод
Неверный Ввод Отправить фото или архив (zip, rar)
Поставьте галочку если все верно

Полезная информация